Секреты дружного класса / Тату сыйныф серләре

Опубликовано: 15.11.2019

С 13 ноября 2019 года стартовал муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Первыми открыли этот конкурс родительские комитеты МБОУ «Староильдеряковская СОШ» и МБОУ «Старосаврушская СОШ», получив награды в номинациях: «Дружба и сплоченность» и «Гражданская активность». С каждым годом этот конкурс становится все более популярным и востребованным! 15 ноября в конкурсных мероприятиях приняли участие еще 4 родительских комитета: команды Староибрайкинской СОШ, Статимошкинской СОШ, Староузеевской СОШ и Новотимошкинской ООШ. Родители и учащиеся достойно представили свои школы.
Поздравляем всех участников и желаем огромной удачи!!!

_______________________________________________

2019 елның 13 ноябреннән ата-аналар комитетларының «Тату сыйныф серләре» дигән Республика конкурсының муниципаль этабы старт алды.
Бу конкурсны, беренче булып, «Иске Ильдеряк урта гомуми белем бирү мәктәбе» һәм «Иске Савруш төп белем бирү мәктәбе» ата-аналар комитетлары башлап җибәрде. Алар «Дуслык һәм бердәмлек», «Гражданлык активлыгы»номинацияләрендә җиңү яулады. Әлеге бәйге елдан-ел популярлаша бара. 15.11.2019 ел бәйгедә «Иске Ибрай урта гомуми белем бирү мәктәбе», «Иске Тимошкино урта гомуми белем бирү мәктәбе», «Иске Үзи урта гомуми белем бирү мәктәбе», «Яңа Тимошкино төп белем бирү мәктәбе»нең ата-аналар комитеты катнашты. Ата-аналар һәм укучылар үз мәктәпләрен лаеклы тәкъдим иттеләр.
Барлык катнашучыларны котлыйбыз һәм зур уңышлар телибез!!!