Финалист республиканской Олимпиады «Защита прав потребителей» / “Кулланучылар хокукын яклау” республика олимпиадасы финалисты

Опубликовано: 30.10.2019

На базе МБОУ «СОШ №37» г.Нижнекамск прошёл очный этап республиканской Олимпиады по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений. Ученица 10 класса Аксубаевской СОШ №2 Рязанова Полина (учитель Горбунов Г.В.) привезла диплом финалиста.

Очный этап республиканской Олимпиады по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений провела Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей, в соответствии с п.2.1 Приложения к Подпрограмме-6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2021 годы» Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2021 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.10.2013г. №764.

_____

Түбән Кама шәһәренең “37нче урта гомуми белем бирү  мәктәбе” базасында гомуми белем бирү учреждениеләренең 8-11 сыйныф укучылары арасында «Кулланучылар хокукларын яклау» темасына республика олимпиадасының турыдан-туры этабы узды. “Аксубай 2 нче урта  гомуми белем бирү мәктәбе”нең 10 нчы сыйныф укучысы Рязанова Полина (укытучысы Горбунов Г.В.) финалист дипломын алып кайтты.