Рабочее совещание ЗДВР и педагогов-организаторов / Тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары киңәшмәсе

Опубликовано: 13.09.2019

12 сентября 2019 года в актовом зале МБОУ «Аксубаевская СОШ№3» состоялось рабочее совещание ЗДВР и педагогов-организаторов Аксубаеского муниципального района РТ. С участием заместителя начальника МКУ «Отдел образования» Г.Р.Идиятовой и директора ЦВР Аксубаевского района Н.И.Еграшкина. На повестке дня рассматривались следующие темы:
1. Профилактика противоправного и ассоциального поведения обучающихся в образовательных организациях.
2. Социально-психологическое тестирование и мониторинг безопасной среды.
3. Организация питания обучающихся в образовательных организациях.

______________________________________

2019 елның 12 сентябрендә Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы тәрбия эшләре буенча МКУ «Мәгариф бүлеге» җитәкчесе урынбасары Г.Р.Идиятова һәм «Мәктәптән тыш эшләр» үзәге директоры Н.И.Еграшкин катнашында тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары һәм педагог-оештыручыларының эшлекле киңәшмәсе узды. Көн тәртибендә түбәндәге мәсьәләләр каралды:
1. Белем бирү оешмаларында укучыларның хокукка каршы үз-үзләрен тотышын кисәтү чаралары.
2. Социаль-психологик тест һәм куркынычсыз мохит мониторингы.
3. Белем бирү оешмаларында укучыларны тукландыруны оештыру.