С 1 сентября! С Днем знаний! / Белем көне белән!

Опубликовано: 01.09.2019

Дорогие коллеги! МКУ «Отдел образования» сердечно поздравляет вас с Днем знаний и желает интересных идей, увлекательных занятий, уважения и оптимизма! Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы! Пусть всегда получается осуществлять всё задуманное, благополучия вам и удачи!
Пусть новый учебный год принесёт море положительных эмоций и отличных отметок. Пусть школьная жизнь будет полна яркими событиями и грандиозными достижениями. Любимые учителя и воспитатели, здоровья вам, счастья, благополучия и бодрого настроя.
Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!

________________________________________

Аксубай районының «Мәгариф бүлеге» барлык педагогик хезмәткәрләрне чын күңелдән Белем көне белән тәбрик итә. Елмаеп туган иртәләр сөенечле хәбәрләр алып килсен; сез яраткан һәм сезне хөрмәт иткән күзләрдән шатлык сибелсен; матур сүзләр генә ишетергә әзер күңелегез куанычка күмелсен! Еллар имин, дөньялар тыныч булып, рәхәт итеп эшләргә, гаиләдә матур итеп яшәргә язсын! Мәктәп тормышыгыз күңелле куанычлы мизгелләрдән генә торсын! Сәламәт һәм бәхетле булыгыз. Барлык уй-ниятләрегезне тормышка ашсын, уңышлар телибез!
Хезмәтегез кадерле һәм хөрмәтле, һәрберегезгә иминлек юлдаш булсын! Хәерле сәгатьтә!