• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казённое учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы башкарма комитетынын «Мәгариф бүлеге» муниципаль казна учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1
Телефон: +7(843)-442-92-52
E-Mail: Aksubaevo.Roo@tatar.ru, aksrcimk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Зайдуллина Рамзия Салиховна
У нас учатся: 2761 учащийся
У нас учат: 377 учителей

Новости Аксубаевского отдела образования

С праздником Последнего звонка!

Опубликовано: 25.05.2019

Дорогие выпускники! 
Сегодня во всех школах района прозвучит последний школьный звонок, он ознаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим.
Позади одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. 
Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.
Дорогие ребята, желаем вам  уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов.
Вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего района, республики и страны.
Поздравляем с этим замечательным праздником Вас, уважаемые учителя, и благодарим за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.
Уважаемые родители!
Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами.
И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».
Поздравляем всех с праздником, а выпускникам желаем, чтобы каждый нашел свою дорогу во взрослую жизнь.



К списку новостей