С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Научно-практическая конференция «Исследуем и проектируем»

Опубликовано: 02.03.2019

Подведены итоги научно-практической конференции «Исследуем и проектируем», проходившей 28 февраля 2019 года на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им.В.Г.Тимирясова».
В ходе научно-практической конференции ученики 7-11 классов Аксубаевского района продемонстрировали свои навыки, научный интерес, практические исследования, представив на суд слушателей и зрителей 21 проект. Работы были распределены по 2 секциям «Физика» и «Математика».
Среди учеников 7-8 классов в секции «Математика»:
победитель - Валиуллин Радис Мотыгуллина, ученик 7 класса МБОУ «Новоибрайкинская СОШ имени М. И. Абдрахманова» (учитель Мотыгуллина Г.Э.),
призеры- Мироненко Руслан ученик 7 класса МБОУ «Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова» (учитель Королев В.В.), Туктамышева Амина, ученица 7 класса МБОУ «Нижнетатмайнская СОШ» (учитель Хасанова Р.Х.) и Валиуллин Булат ученик 7 класса МБОУ «Новодемкинская ООШ» (учитель Хайбуллина Р.Х.).
Среди учеников 9-11 классов в секции «Математика»:
победитель - Федорова Виктория, ученица 9 класса МБОУ «Старосаврушская ООШ» (учитель Антипова Г.П.),
призеры- Афлятунова Лейсан и Газизова Аделя, ученицы 9 класса МБОУ «Новоузеевская ООШ» (учитель Матвеева С.Г.), Хусаинова Гулюса и Билалов Эдуард, ученики 11 класса МБОУ «Староибрайкинская СОШ Аксубаевского муниципального района РТ» (учитель Ибрагимова Р.В.), Алембикова Лейля, ученица 11 класса МБОУ «Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова» (учитель Зайцева Г.Г.).
Среди учеников 7-9 классов в секции «Физика»:
Победитель - Аюханов Ильмир, ученик 8а класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» (учитель Ванюкова С.А.),
Призеры - Антипов Никита, ученик 9 класса МБОУ «Новотимошкинская ООШ» (учитель Матвеева С.Г.) и Горбунов Василий, ученик 7 класса МБОУ «Староильдеряковская СОШ» (учитель Маклаков А.С.).
Среди учеников 10-11 классов в секции «Физика»:
Победитель - Ганиев Насим и Ерхонина Диана, ученики 10 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им.В.Г.Тимирясова» (Мингалеев А.С.).
Остальные участники стали призерами или победителями в различных номинациях.
Поздравляем всех участников конференции и учителей, подготовивших их!