С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Открытие нового детского сада в селе Старое Ильдеряково

Опубликовано: 21.01.2019

17 января 2018 года в селе Старое Ильдеряково Аксубаевского района состоялось открытие нового детского сада, рассчитанного на 30 детей. В детском саду будут функционировать 2 группы.
С открытием дошкольного учреждения детей и их родителей поздравили глава Аксубаевского муниципального района председатель Совета Района Гилманов Камиль Камалович, главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Фарит Нугаев,
Также на торжественной церемонии открытия присутствовали: заместитель Главы Аксубаевского муниципального района, заместитель председателя Совета депутатов Аксубаевского муниципального района Загидуллин Ильшат Минсабирович, руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района А.Ф. Горбунов, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам С.В. Александров.

__________________________________________

Аксубай районының Иске Ильдеряк авылында 30 балага исәпләнгән яңа балалар бакчасы ачылды. Балалар бакчасында 2 төркем эшләячәк. Мәктәпкәчә учреждение ачылу белән балаларны һәм аларның әти-әниләрен Аксубай муниципаль районы башлыгы район Советы рәисе Камил Камал улы Гилманов, ТР Президентының Территорияләр белән эшләү идарәсе баш киңәшчесе Фәрит Нугаев котлады, Шулай ук ачылу тантанасында Аксубай муниципаль районы башлыгы урынбасары, Аксубай муниципаль районы депутатлар Советы Рәисе урынбасары Заһидуллин Илшат Минсабир улы, Аксубай муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесе А. Ф. Горбунов, Башкарма комитет җитәкчесенең социаль мәсьәләләр буенча урынбасары С. В. Александров катнашты.