С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Новогодняя Елка Главы Аксубаевского района

Опубликовано: 25.12.2018

110 одаренных детей, активистов, отличников учебы, победителей республиканских и российских олимпиад, творческих конкурсов, спортсменов, съехались со всего района на традиционную Елку главы района.

– Сегодня здесь собрались лучшие представителей молодого поколения района. В течение года вы демонстрировали лучшие результаты в учебе, спорте, конкурсах… Хочу поблагодарить вас за ваш неустанный труд, сказать спасибо за поддержку вашим родителям и учителям, – отметил глава района Камиль Гилманов. – Вы – будущее нашего района, его успехи, процветание – в ваших руках. Верю, что в 2019 году вы будете еще более активнее, успешнее! С наступающим новым годом.

Со сцены с ребятами «зажигали» Василиса Премудрая и Кот Матвей, оригинальное новогоднее поздравление подарили воспитанники ДШИ, баянисты РДК, юные вокалисты. Вышедшего из зала главу района сразу же окружила детвора. Камиль Камалович поинтресовался их успехами в четверти и понравилась ли елка.

– Я впервые на Елке главы. Мне очень понравилась концертная программа, здорово здесь – зал большой и весело, – поделилась Надежда Аниськина, ученица Старотимошкинской школы.

– Мы не малыши, но приятно получать подарок со сладостями от главного Деда Мороза - главы района, – поделились Дина Гамирова (неоднократный победитель районных олимпиад), и активист Николай Титов . – Здесь классно, концертная программа, общий дух праздника, к тому же очень много фотозон.

А после представления все вышли в фоей и встали в общий хоровод. Хотя на елке были в основном приглашены дети средних и старших классов, но и они с удовольствием "зажигали" елку, играли в игры и получали призы.

Источник: газета "Сельская новь"

Источник: Сельская новь