Всероссийская профдиагностика – 2018 / Бөтенроссия һөнәри осталык-2018

Опубликовано: 21.11.2018

21, 22 и 24 ноября 2018 года во всех основных и средних школах района пройдёт «Всероссийская профдиагностика – 2018» (профориентационное тестирование) в рамках реализации проекта по развитию системы профориентации «Zасобой».
Мероприятие проводится Всероссийским проектом по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социального развития РФ, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» в целях содействия учащимся 9-11 классов в выборе профессии.
Обучающиеся 9-11 классов проходят тестирование в режиме «онлайн» бесплатно.

____________________________________

2018 елның 21, 22 һәм 24 ноябрендә районның барлык төп һәм урта мәктәпләрендә «Zасобой»һөнәри юнәлеш бирү системасын үстерү проектын гамәлгә ашыру кысаларында «Бөтенроссия һөнәри осталык – 2018» (һөнәри юнәлеш бирүче тест) узачак.
Чара РФ Мәгариф һәм фән министрлыгы, РФ Хезмәт һәм социаль үсеш министрлыгы, «Уңыш» яшьләр инициативаларына ярдәм фонды ярдәме белән 9-11 сыйныф укучыларына һөнәр сайлауда ярдәм итү максатында МДУ «Гуманитар технологияләр» тестлаштыру һәм үстерү үзәге белән берлектә «Zасобой» профориентация системасын үстерү буенча бөтенроссия проекты тарафыннан үткәрелә.
9-11 сыйныф укучылары онлайн режимда тест үтә.