С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Завершилась благотворительная акция «Помоги собраться в школу» / «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит» хәйрия акциясе тәмамланды

Опубликовано: 04.09.2018

29 августа 2018 года завершилась благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В рамках акции 108 будущих первоклассников и 89 обучающихся со 2 по 11 классы получили благотворительную помощь в виде портфелей и канцелярских принадлежностей. Общая сумма благотворительных средств составляет более 180 тысяч рублей.
Социальные партнеры акции: Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района РТ, депутат Государственной Думы, генеральный директор ЗЮЗЕЕВ-НЕФТЬ Ягудин Г., Единая Россия, РИТЭК, Аксу-Агро, Татавтодор, ОВД, Центральная библиотека, Аксубаевская ЦРБ, Совет ветеранов, сельские поселения, РУЭС, ООО «Сульча», МКУ «Отдел образования», ООО ГАРАНТ, РОСТО ДОСААФ, Общеобразовательные организации района и др.

___________________________________

2018 елның 29 августында «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит»хәйрия акциясе тәмамланды. Акция кысаларында 108 беренче сыйныф укучысы һәм 2-11 сыйныф укучылары портфельләр һәм канцелярия кирәк-яраклары рәвешендә ярдәм алдылар.
Хәйрия акчаларының гомуми суммасы 180 мең сумнан артык тәшкил итә.
Акциянең социаль партнерлары: Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы Башкарма комитеты, Дәүләт Думасы депутаты, Зюзеев-Нефть ҖЧҖ генераль директоры Ягудин Г., Бердәм Россия, РИТЭК, Аксу-Агро, Татавтодор, ОВД, Үзәк китапханә, Аксубай РҮХ, ветераннар советы, авыл җирлекләре, РУЭС, «Сөлча» ҖЧҖ, «Мәгариф бүлеге» МКУ, ГАРАНТ, РОСТО, район мәгариф оешмалары һәм башкалар.