• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казённое учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы башкарма комитетынын «Мәгариф бүлеге» муниципаль казна учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1
Телефон: +7(843)-442-92-52
E-Mail: Aksubaevo.Roo@tatar.ru, aksrcimk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Зайдуллина Рамзия Салиховна
У нас учатся: 2761 учащийся
У нас учат: 377 учителей

Новости Аксубаевского отдела образования

Всероссийский экономический Диктант

Опубликовано: 03.10.2018

04 октября 2018 года на базе Аксубаевской СОШ №1 им. В.Г.Тимирясова пройдет образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» по теме «Сильная экономика – процветающая Россия!».
Акция проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впервые ВЭО России провело общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» в прошлом году. В акции приняли участие более 59 тысяч человек на 638 площадках в 80 регионах Российской Федерации.
Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации ежегодно, в единый день и одновременно. В 2018 году Диктант проводится 04 октября, начало проведения Диктанта в 10:00 часов по местному времени.
• 9:00 – начало работы площадки; 
• 9:00 – 10:00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта;
• 10:00 – 11:00 – включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта. 
• 11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача идентификационных листов участникам Диктанта.
В день проведения Диктанта Региональная площадка обеспечивает беспрепятственный доступ в помещения для написания Диктанта всех желающих.
При написании диктанта участникам не рекомендуется пользоваться мобильной электроникой (телефонами, смартфонами, планшетными компьютерами и др.).
Региональная площадка осуществляет фото- и видеосъемку написания Диктанта.
По окончании написания Диктанта, в 12:00 (по московскому времени) на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org начинает работать страница для написания Диктанта в режиме онлайн. Обращаем внимание, что онлайн версия Диктанта представляет собой упрощенный и сокращенный вариант тестирования (по сравнению с очной версией) и предназначена для индивидуальной проверки знаний и экономической грамотности. Участники Диктанта в онлайн режиме увидят результаты тестирования сразу по окончании написания ими Диктанта. Для прохождения Диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте www.diktant.org. Написать Диктант в онлайн режиме будет возможно 04 октября с 12:00 часов до 00:00 часов (по московскому времени). Обращаем внимание, что результаты онлайн Диктант в общий аналитический отчет не включаются и учитываются отдельно.
Подробности на официальном сайте ВЭО России: www.veorus.ru и официальном сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.



К списку новостей