С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Проект "Семья Победы"

Опубликовано: 18.06.2018

В рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру с целью воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма и чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны у подрастающего поколения формируется уникальный раздел Семья Победы. Любой желающий может принять участие в формировании раздела и прислать для публикации историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну.
Проект начал свое существование в 2017 году. В настоящее время в нем приняли участие 2000 человек, которые опубликовали более 3000 историй.

Подробная информация о проекте