Последний звонок в общеобразовательных организациях пгт Аксубаево

Опубликовано: 25.05.2018

24.05.2018 года в общеобразовательных организациях пгт Аксубаево прозвенел Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов и прошли торжественные общешкольные линейки.
В официальной части праздничного мероприятия в МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» и МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» с напутственными словами к выпускникам обратились Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов К.К. и начальник МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Зайцев С.Ю. В МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г.Тимирясова» перед выпускниками выступили помощник Главы Аксубаевского района по антикоррупционной работе Крайонва Э.З. и помощник Главы по мобилизационной работе Сатарова В.Н. Также в торжественных линейках приняли участие депутаты, руководители организаций района, представители администрации школ, классные руководители выпускных классов и, конечно же, родители виновников торжества. Они искренне пожелали всем выпускникам удачи и успехов в сдаче итоговых экзаменов, реализации всех планов и благополучия в дальнейшем жизненном пути.