XIII республиканская научно-исследовательская конференция школьников имени Ибрагима Хальфина

Опубликовано: 09.01.2018

10 февраля 2018 года Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением образования Исполнительного комитета г.Казани и Казанским (Приволжским) федеральным университетом проводится XIII республиканская научно-исследовательская конференция школьников имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина. На Конференцию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, учителя, студенты, учёные, преподаватели и деятели культуры Республики Татарстан и регионов Российской Федерации.
Целью конференции является создание условий, стимулирующих развитие интеллектуального творчества учащихся посредством вовлечения их в исследовательскую деятельность в области гуманитарных и естественно-математических наук.
Для участия в Конференции до 15 января 2018 года необходимо направить заявку с указанием сведений об авторе, тезисы выступлений, исследовательские работы и согласие на обработку персональных данных с пометкой «Конференция» на электронный адрес: g14halfin@yandex.ru.
Место проведения Конференции: МБОУ «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани (адрес: 420047 г. Казань, ул. Луначарского, д. 9).
Контактный телефон: (843) 571-62-38, 571-62-48, факс: 571-62-38.
Сайт в Интернете: G14.kzn@tatar.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ о XIII республиканской научно-исследовательской конференции школьников, имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина