Встреча обучающихся 9 и 11 классов с представителями КИУ им. В.Г.Тимирясова

Опубликовано: 28.10.2017

26 октября на базе Аксубаевской школы №3» представители Казанского инновационного университета (КИУ) имени В.Г. Тимирясова, г.Казань (ИЭУП) провели встречу с обучающимися 9 и 11 классов общеобразовательных организаций района.

Встреча прошла в интерактивной форме. Представители КИУ предложили участникам мероприятия подписаться на телеграмм канал «Абитуриенты КИУ» и направлять туда возникшие вопросы. Соответственно по мере поступления вопросов представители КИУ незамедлительно отвечали на них.

Выпускник ИЭУП, начальник управления внешнего продвижения КИУ Фанис Райханович Габидуллин подробно рассказал об университете.

Ответственный секретарь приемной комиссии КИУ Инна Александровна Тимирясова рассказала о правилах приема в университет и колледж при университете, поделилась некоторыми полезными советами для будущих абитуриентов КИУ.

Доцент кафедры Психологии развития и психофизиологии КИУ, кандидат психологических наук Маргарита Алесандровна Филатова-Сафронова провела очень интересный и полезный мастер-класс «К выбору профессии с умом».

Участников мероприятия очень заинтересовало выступление студентов – выпускников Аксубаевской СОШ №3 и Емелькинской СОШ.

Перерывы между выступлениями представителей КИУ заполняли яркие художественные номера, подготовленные студентами КИУ.

Обучающиеся 9 и 11 классов были очень довольны содержанием встречи, а также тем, что каждый участник мероприятия получил сертификат на 10%-ю скидку при обучении на договорной основе, и сертификат о прохождении мастер-класса «К выбору профессии с умом».