Районная сельскохозяйственная ярмарка

Опубликовано: 02.10.2017

1 октября 2017 года в рамках дня пожилых людей на площади возле здания Районного дома культуры была организована районная сельскохозяйственная ярмарка. МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района принял активное участие в организации ярмарки. Свои торговые точки на площади развернули 18 общеобразовательных организаций района:
МБОУ «Аксубаевская СОШ № 3» (Валиева З.К.)
МБОУ «Аксубаевский лицей» (Сударев А.М.)
МБОУ «Аксубаевская СОШ № 2» (Туктарова Э.Ф.)
МБОУ «Староильдеряковская СОШ» (Буинский А.В.)
МБОУ «Старомокшинская СОШ» (Шарафутдинов Р.Г.)
МБОУ «Староузеевская СОШ» (Гаврилова Л.В.)
МБОУ «Новоаксубаевская НОШ» (Гурьянова Т.Н.)
МБОУ «Сунчелеевская СОШ» (Борисов В.А.)
МБОУ «Староибрайкинская СОШ» (Бикушева Л.М.)
МБОУ «Кривоозерская СОШ» (Воронина Н.Г.)
МБОУ «Старотимошкинская СОШ» (Красильников В.А.)
МБОУ «Савгачевская СОШ» (Илюхин С.М.)
МБОУ «Карасинская ООШ» (Гатина Д.В.)
МБОУ «Нижнетатмайнская СОШ» (Насыров Р.Г.)
МБОУ «Новодемкинская СОШ» (Хайрутдинова Э.З)
МБОУ «Новоузеевская ООШ» (Идиатуллина Т.Т.)
МБОУ «Новоибрайкинская СОШ (Мотыгуллин Р.Н.)
МБОУ «Старокиязлинская СОШ» (Мударисов М.Ф.)
Для продажи была представлена продукция на сумму 26.500 рублей, реализовано- на сумму 15.350 руб. Ассортимент представленной продукции был разнообразен: картофель, мед, капуста, лук, морковь, перец и многое другое.
МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского района выражает благодарность школам, принявшим активное участие в организации и проведении сельскохозяйственной ярмарки.