Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Опубликовано: 22.09.2017

21 сентября 2017 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Ученикам 4-11 классов было предложено написать о своей малой родине, роли искусства и творчества в жизни людей, важности сохранения природного равновесия и здоровья человека, выразить свои мысли о значении человеческого труда. Всего на конкурс было представлено 24 работы в различных жанрах.
Результаты конкурса:
Среди учеников 4-6 классов:
Победитель: Шуркина Екатерина, ученица 6 класса МБОУ "Старотимошкинская СОШ", учитель Макаров Сергей Михайлович (работа победителя рекомендована для участия в региональном этапе конкурса).
Призер: Наумова Дарья, ученица 4 класса МБОУ "Старомокшинская СОШ", учитель – Павлова Ирина Владимировна,
Зайнеева Гульшат Маликовна, ученица 6 класса МБОУ "Карасинская ООШ", учитель - Макарова Елена Васильевна.
Среди учеников 7-9 классов:
Победитель: Пилайкина Лина Вячеславовна, ученица 8 класса МБОУ "Старотимошкинская СОШ", учитель Тихонова Людмила Аркадьевна, (работа победителя рекомендована для участия в региональном этапе конкурса).
Призеры: Самаренкина Елизавета, ученица 7 класса МБОУ "Старомокшинская СОШ", учитель - Шугаева Елена Витальевна,
Непомнящий Иван Сергеевич, ученик 9 класса МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова", учитель - Бушуева Татьяна Анатольевна.
Среди учеников 10-11 классов:
Победитель: Чубурова Анна, ученица 10 класса МБОУ "Кривоозерская СОШ им.Г.Г. Романова", учитель - Крайнова Татьяна Павловна, (работа победителя рекомендована для участия в региональном этапе конкурса).
Призер: Давлетшина Гульгена Ильнуровна, ученица 11 класса МБОУ "Староибрайкинская СОШ", учитель - Хайруллина Зульфиря Вализовна.
Поздравляем и желаем удачи на региональном этапе!