Известны результаты ЕГЭ

Опубликовано: 28.06.2017

На 28 июня 2017 года известны результаты ЕГЭ по математике (профильный и базовый уровни), русскому языку, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике и ИКТ, физике.
Математику базового уровня сдавали 107 выпускников, профильного – 102. Не преодолели минимальный порог по профильному уровню 7 учащихся, базовый уровень сдали все. Из 148 сдававших ЕГЭ по русскому языку не преодолевших минимальный порог нет. Также без двоек сдали наши выпускники экзамены по литературе, физике и географии. По одному не сдавшему есть на экзаменах по информатике и биологии. 2 выпускника не смогли преодолеть минимальный порог по обществознанию.
Ожидаются результаты ЕГЭ по английскому языку, химии и истории. Официальные дни объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне (не позднее):
- по английскому языку – 30.06.2017 г.,
- по химии и истории – 04.07.2017 г.