Наш лучший учитель 2012

Опубликовано: 30.08.2012

В рамках Плана первоочередных мероприятий по реализации второго этапа Стратегии развития образования Республики Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк» - «Будущее» на 2012 год, утверждённого постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.04.2012 г. № 254, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 20 марта 2012 года № 1564/12 «О гранте «Наш лучший учитель» (далее - Грант) с 20 марта по 27 августа 2012 года в Республике Татарстан проводился отбор учителей общеобразовательных учреждений,показавших лучшие результаты в работе. По результатам конкурсного отбора Республиканской комиссией сформирован список победителей Гранта. От нашего района грантополучателями стали 37 учителей.

Учителя – победители Гранта «Наш лучший учитель» 2012

1. Абросимова Елена Григорьевна – учитель русского языка МБОУ "Старосаврушская основная общеобразовательная школа"

2. Альметкина Светлана Викторовна – учитель истории МБОУ "Староильдеряковская общеобразовательная средняя школа"

3. Антохина Наталья Александровна – учитель русского языка МБОУ "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа"