Республиканская программа «Школьный Кампус-Казань для абитуриента»

Опубликовано: 12.05.2017

«Союз организаций потребительской кооперации Татпотребсоюз» на базе "Казань Кампус" совместно с РДМОО "ШТК" и Образовательным центром "Хогвартс" организует республиканскую программу «Школьный Кампус-Казань для абитуриента», направленную на интенсивную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по обязательным и выборочным предметам.
Основной целью программы является проведение курса интенсивной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ от проверяющих экспертов для школьников 8, 9, 10 классов из сельской местности, совмещенного с посещением ВУЗов, профессиональной ориентацией и оздоровительно-развлекательной программой в городе Казань.
В качестве преподавателей выступают учителя высшей квалификационной категории муниципальных образовательных учреждений республики Татарстан, осуществляющих проверку экзаменационных работ.
Количество академических часов за 14 дней программы, по каждому из предметов составит 78 часов.
В день проводится 3 урока, длительностью 90 минут каждый, с перерывами. В курс входит написание пробного экзамена для отслеживания динамики показателей.

ПОЛОЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ "ШКОЛЬНЫЙ КАМПУС - КАЗАНЬ АБИТУРИЕНТУ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ "ШКОЛЬНЫЙ КАМПУС - КАЗАНЬ АБИТУРИЕНТУ"