Финал Республиканского конкурса профессионального мастерства

Опубликовано: 27.03.2017

24 и 25 марта 2017 г. в Набережных Челнах состоялся финал Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей. Идиятова Г.Р. и Воронина Н.Г. стали лауреатами конкурса в номинациях «Лучший заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе» и «Лучший педагог дополнительного образования» соответственно. Башатова С.В. награждена дипломом финалиста конкурса.
Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня, престижа и наиболее полной реализации творческого потенциала кадров сферы воспитания в системе образования Республики Татарстан. Участниками его являлись педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, классные руководители. Впервые в конкурсе профессионального мастерства принимали участие заместители начальников отделов образования по воспитательной работе и заместители директоров школ по воспитательной работе.
Среди членов жюри финального этапа Конкурсов - представители Общественной палаты Республики Татарстан, высших учебных заведений Республики Татарстан, Казанского открытого Университета талантов, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.
Общее количество участников конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей: 1979 чел.