Итоги региональных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года-2017» и «Воспитатель года-2017»

Опубликовано: 21.03.2017

В Казани на площадке школы №177 подвели итоги региональных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года-2017» и «Воспитатель года-2017».
В финале республиканского конкурса «Воспитатель года-2017» соревновались 30 педагогов, отобранных в ходе зонального этапа. В финале «Учителя года» 60 татарстанских педагогов – победители зональных туров – соревновались за звание лучшего в двух номинациях «Учитель года» (педагоги, стаж которых более пяти лет) и «Педагогический дебют» (учителя с педагогическим стажем не более трех лет).
По итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2017» Вафина Флера Вазыховна, учитель русского языка и литературы Аксубаевской СОШ №2 вошла в топ 15 и стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».
Дмитриева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы Аксубаевской СОШ №3 вошла в топ 10 в номинации «Педагогический дебют» и стала лауреатом конкурса.