Районная НПК школьников «Мир искусства»

Опубликовано: 09.03.2017

Сегодня на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» прошла районная научно-практическая конференция школьников «Мир искусства». По итогам защиты проектных и исследовательских работ определены победители и призеры конференции, а также победители в различных номинациях.

Среди 5-7 классов:

Победитель (1 место) – Романов Андрей, ученик 7 класса Савгачевской СОШ (учитель Егоров В.П.);

Призёр (2 место) – Афлятунова Лейсан, ученица 7 класса Новоузеевской ООШ (учитель Аминова Л.П.);

Призёр (3 место) – Пилайкина Лина, ученица 7 класса Старотимошкинской СОШ (учитель Муллина И.Н.);

Победитель в номинации «Изобразительное искусство» - Хисматова Рузия, ученица 5 класса Новодемкинской СОШ (учитель Абдушева Г.А.).

Победитель в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Ризванова Алсу, ученица 6 класса Аксубаевской СОШ №2 (учитель Енизеркина О.С.).

Среди 8-9 классов:

Победитель (1 место) – Прохорова Кристина, ученица 8 класса Кривоозёрской СОШ (учитель Голованова Т.А.);

Победитель (1 место) – Пикалова Анна, ученица 8 класса Староильдеряковской СОШ (учитель Зольникова Е.В.);

Призёр (2 место) – Тюгашова Ангелина, ученица 8 класса Старосаврушской ООШ (учитель Абросимова О.В.);

Призёр (3 место) – Минигулова Лейсан, ученица 8 класса Староибрайинской СОШ (учитель Минигулова Л.М.);

Победитель в номинации «Графика» - Филипова Елена, ученица 8 класса Сунчелеевской СОШ (учитель Калуков А.В.).

Победитель в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Антонова Кристина, ученица 8 класса Староузеевской СОШ (учитель Львов Н.Д.).

Все участники конференции награждены грамотами МКУ "Отдел образования".