Помоги собраться в школу

Опубликовано: 26.08.2012

24-25 августа 2012 г. в районе прошел завершающий этап благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

109 портфелей, как и запланировано, были вручены будущим первоклассникам ОУ района. Из них:

- 44 детей из малообеспеченных семей;

- 3 детей воспитываются в семьях безработных родителей;

- 1 ребенок из приемной семьи;

- 1 ребенок из семьи опекунов;

- 53  ребенка из многодетных семей;

- 3 ребенка воспитываются в неблагополучных семьях;

- 2 ребенка проживают в семьях, где родители- инвалиды;

- 1 ребенок-инвалид.

Также 36 портфелей со школьными принадлежностями были вручены учащимся от 2 до 11 класса, нуждающимся в благотворительной помощи, из которых 7 проживают в многодетных семьях.

Таким образом, всего за период проведения акции вручено 145 портфелей.