Августовская конференция работников образования 2012

Опубликовано: 26.08.2012

4 августа в Районном Доме Культуры прошла ежегодная Конференция работников образования.

В числе участников и приглашенных были руководители образовательных учреждений, учителя, заведующие муниципальных дошкольных образовательных учреждений, воспитатели, руководители района, гости, специалисты МКУ «Отдел образования», специалисты МУ «ИМЦ», МУ ДОД «ЦВР».

Перед началом конференции прошел завершающий этап благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Главой района Гилмановым Камилем Камаловичем были вручены портфели со всем необходимым 15 нынешним первоклассникам.

На пленарном заседании с докладами выступили начальник МКУ «Отдел образования» Валиуллина Амина Каримовна, глава Аксубаевского муниципального района Гилманов Камиль Камалович, начальник Отдела лицензирования образовательной деятельности управления лицензирования и государственной аккредитации Начальник отдела лицензирования образовательной деятельности управления лицензирования и государственной аккредитации департамента надзора и контроля в сфере образования Уразова Ильмира Мансуровна, заместитель прокурора Аксубаевского муниципального района, Горожанкина Лариса Георгиевна, Загидуллина Алсу Дамировна, воспитатель татарского языка МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино», Воронина Наталия Генндьевна, директор МБОУ «Кривоозерская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района, Валиева Замиля Камиловна, директор МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3»  Аксубаевского муниципального района, Еграшкин Николай Иванович, директор МБУ ДОД «ЦВР»  Аксубаевского муниципального района, Михайлова Валентина Михайловна, учитель математики МБОУ «Старомокшинская средняя общеобразовательная школа»

После окончания официальной части состоялось традиционное награждение педагогических работников за достижения в прошедшем учебном году и школ по подготовке к новому 2012-2013 учебному году.