Итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства

Опубликовано: 08.02.2017

8 февраля 2017 г. на базе МБОУ «Аксубаевский лицей» проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года» в номинациях «Педагог дополнительного образования», «Педагог организатор», «Заместитель директора по воспитательной работе».
Согласно решению оргкомитета, победителями Конкурса признаны:
в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе» -Мясникова Лилия Валентиновна, Аксубаевская СОШ №2;
в номинации «Педагог организатор» - Башатова Светлана Владимировна, Аксубаевская СОШ №2;
в номинации «Педагог дополнительного образования»- Воронина Наталия Геннадьевна, Кривоозерская СОШ.
Призерами муниципального этапа конкурса стали:
в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе» -
2 место Семенова Татьяна Павловна, Аксубаевская СОШ №3;
3 место Гиматдинова Гульназ Салихзяновна, Кривоозерская СОШ.
в номинации «Педагог организатор» -
2 место Чернышева Анастасия Сергеевна, Аксубаевский лицей;
3 место Дружкова Любовь Анатольевна, Аксубаевская СОШ №3.
в номинации «Педагог дополнительного образования»-
2 место Горбунов Геннадий Валерьевич, Аксубаевская СОШ №2;
3 место Павлов Валерий Миронович, Аксубаевский лицей.
Победителями в номинациях:
«Профессиональная эрудиция» - Гильмутдинова Рузалия Рязаповна, педагог-организатор Новоибрайкинская сош;
«Программа детского движения»- Тербукова Нина Анатольевна, педагог-организатор Новотимошкинская оош;
«Педагогическая выразительность» - Кабирова Альбира Нурмухаметовна, ПДО Новоибрайкинская сош;
«Я - мастер» - Ипеев Вячеслав Иванович, ПДО Савгачевская сош.
Все участники награждены грамотами МКУ «Отдел образования».
Выражаем благодарность членам жюри Конкурса и коллективу МБОУ «Аксубаевский лицей» в лице руководителя Сударева А.М. , заместителя директора по воспитательной работе Прохоровой Т.В., педагог- организатора Чернышевой А.С. за умелую организацию и проведение Конкурса.