Семинар учителей начальный классов

Опубликовано: 13.10.2016

Сегодня, 13 октября, на базе МБОУ «Савгачевская СОШ» прошел кустовой семинар учителей начальных классов по теме «Современный урок в начальной школе с использованием учебно-лабораторного оборудования». В семинаре участвовали 16 учителей из 7 общеобразовательных школ района.
Участники семинара посетили:
1. Урок окружающего мира в 1 классе «Кто такие насекомые?» (Васильев Леонид Федорович, учитель начальных классов первой квалификационной категории);
2. Урок окружающего мира в 2 классе «Заглянем в кладовые Земли» (Степанова Лариса Александровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории);
3. Урок окружающего мира в 3 классе «Что такое почва?» (Никифорова Алевтина Валентиновна, учитель начальных классов первой квалификационной категории);
4. Урок окружающего мира в 4 классе «Моря, озёра и реки России» (Ильина Марина Валентиновна, учитель начальных классов первой квалификационной категории).
Участники семинара отметили, что для того, чтобы использование учебно-лабораторного оборудования было эффективным, необходимо, в первую очередь, чтобы оно использовалось не эпизодически, а в системе.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Участники семинара выразили огромную благодарность администрации и коллективу школы за умелую организацию мероприятия.