Праздник дошкольного работника

Опубликовано: 28.09.2016

27 сентября 2016 года в районном доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. На праздник были приглашены ветераны, юбиляры, педагоги, работники и руководители дошкольных образовательных организаций.
Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов Камиль Камалович поздравил всех работников дошкольного образования с праздником и вручил благодарственные письма за плодотворный и многолетний труд в сфере воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем работников дошкольного образования Ярославлевой Людмиле Трофимовне (заведующей МБДОУ «Беловский детский сад») и Симакаевой Валентине Петровне (заведующей МБДОУ «Старомокшинский детский сад «Березка»). А также Сафиуллиной Рамзие Исхаковне (заведующей МБДОУ «Детский сад «Лейсан») и Гильмутдиновой Гельшат Хамзеевне (заведующей МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино») за успешное завершение капитального ремонта и в связи с Днем работников дошкольного образования.
Начальник МКУ «Отдел образования» Валиуллина Амина Каримовна поздравила всех ветеранов, педагогов, руководителей дошкольных образовательных организаций. Дети подарили ветеранам цветы.
Всех приглашенных юбиляров поздравил и вручил почетные грамоты и цветы председатель совета профсоюзных организаций работников образования Хузахметов Ф.В. Заместитель начальника МКУ «Отдел образования» по воспитательной работе Идиятова Гульнур Равзутдиновна поздравила с праздником молодых специалистов.
Торжественное мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными учащимися детской школы искусств.