С днем дошкольного работника!

Опубликовано: 27.09.2016

Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных организаций! МКУ «Отдел образования» поздравляет вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, терпения, неистощимой выдумки, добра, всего самого светлого в Вашей жизни! Пусть дни Ваши наполнятся таким же светом, каким Вы одариваете ежедневно и ежечасно наших детей!
Именно вы — первые люди после родителей, с кем дети проводят так много времени. Именно вы делаете огромный вклад в их воспитание и развитие. Вы вкладываете в свое дело сердечное тепло, становитесь для ребенка почти родным человеком, и заветы ваши запомнятся малышу на долгие годы, а уж теплая привязанность – останется навсегда! Спасибо вам за это! Желаем, чтоб то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!

Всем воспитателям наилучшие слова,
Причастным всем сегодня поздравления.
Пусть будет легкой воспитателя тропа
И не напрасны все труды, и все вложения.

Всем вам нижайший до земли поклон
За беспокойство, преданность работе.
Пусть возвратится сторицей добро
И будет труд ваш награжден, почетен!

Желаем счастья, радости, тепла,
Хороших деток, светлых дней рабочих.
Вы, словно, путеводная звезда,
Что освещает детям путь и днем и ночью!