С праздником День защиты детей!

Опубликовано: 01.06.2016

МКУ «Отдел образования» Аксубаевского района поздравляет с Днем защиты детей всех воспитанников и школьников, их родителей и их педагогов и учителей!
Главные черты человека закладываются в его детстве. Дети, все очень разные, но все они должны расти в безопасности и должной заботе, окруженные вниманием и пониманием. И тогда, сами став взрослыми, они сохранят в сердцах частички детства и будут по-настоящему счастливы! Поэтому, в этот солнечный и светлый праздник хочется пожелать, чтобы права ребенка на счастливое детство никогда не нарушались, наше будущее поколение росло в достойных условиях, не зная бедности и несчастий. Пусть каждый взрослый помнит о том, что только он в ответе за счастье, здоровье и успех своего ребенка. И пусть этот День защиты детей станет той важной точкой, с которой начнется наш новый мир, в котором дети – главное сокровище!
А всем детям хотим пожелать счастливого детства, веры в чудо, незабываемых впечатлений, здоровья, радужного будущего и неиссякаемого позитива. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным. И помните, что вы всегда можете насчитывать на нас, вы в наших сердцах и душах. Вы наша радость, гордость, наше вдохновение. Растите и набирайтесь сил. Счастья вам!