Республиканская акция «Спортивный Татарстан"

Опубликовано: 04.05.2016

С 16 по 30 апреля во всех общеобразовательных организациях района проведена республиканская акция «Спортивный Татарстан - #СПОРТИВНЫЙТАТАРСТАН», которая призвана служить пропаганде занятий физической культурой и спортом, формированию навыков здорового образа жизни среди населения.
Всего в акции приняли участие 3259 обучающихся,
В рамках акции проведены 102 мероприятия:
- Старт акции - «Производственная зарядка»,
- Соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья», «ГТО для всех»
- уроки здоровья и физической культуры «Спорт и учеба»,
- организация товарищеских матчей между командами «Мой спортивный кумир», «Я чемпион».