С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Нормативные документы

♦ Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан №290-осн. от 03.09.2019 "О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Аксубаевском муниципальном районе в 2019-2020 учебном году"

• Приложения к приказу МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан №290-осн. от 03.09.2019

• Приложение №6 к приказу МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан №290-осн. от 03.09.2019 (Протокол школьного этапа)