Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1
Телефон: +7(843)-442-92-52
E-Mail: Aksubaevo.Roo@tatar.ru, aksrcimk@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Зайцев Станислав Юрьевич

ОГЭ: Информационные, нормативные и методические материалы

Официальный информационный портал Государственной Итоговой Аттестации

♦ Раздел ОГЭ на сайте МОиН РТ

Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан 8(843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и в Отдел образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ 8(844344) 2-92-50 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ возобновляет свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Звонить можно по телефону в Москве +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ГИА-9 можно направлять на адрес электронной почты МОиН РТ: EGE-departament2015@mail.ru и на адрес электронной почты Рособрнадзора: ege@obrnadzor.gov.ru.

Кроме того, Рособрнадзор обращает внимание, что вопросы можно задать на форуме портала ГИА-9 и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.org).

Доступ к результатам открытый и бесплатный.

Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Коды образовательных организаций района на  ГИА-9

Банк заданий государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, предназначенный для ознакомления будущих участников экзаменов и всех заинтересованных лиц с контрольными измерительными материалами открыт на сайте www.fipi.ru

ОГЭ - 2019

♦ Приказ МОиН РФ №189/1513 от 07.11.2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"