Муниципальное казённое учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1
Телефон: +7(843)-442-92-52
E-Mail: Aksubaevo.Roo@tatar.ru, aksrcimk@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Зайцев Станислав Юрьевич
У нас учат: 392 учителя

Доска объявлений

13 мая 2016 г. в 14:30 в МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» приглашаются технические специалисты ППЭ для установки и включения в аудиториях ППЭ программно-аппаратных комплексов (ПАК) и определения отсутствия «слепых зон».

______________________________________________________________

12 мая 2016 года на базе МКУ «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района состоится совещание руководителей ДОУ и ОО.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Анализ диагностических контрольных работ в общеобразовательных организациях.
2. Введение официальных сайтов образовательных организаций.
3. Организация обучения работников пункта проведения экзамена в форме ЕГЭ.
4. Организация республиканского конкурса «Билингвальный детский сад».

______________________________________________________________

- Выпускники прошлых лет (ВПЛ), которые не смогли 2 декабря 2015 г. принять участие в написании итогового сочинения (изложения), смогут это сделать 3 февраля или 4 мая 2016 года.

Регистрация выпускников прошлых лет на написание итогового сочинения, прохождение ЕГЭ-2016 осуществляется в отделе образования Аксубаевского муниципального района (пгт Аксубаево, ул. Романова, д.1).

Телефон для справок: 8(843)44 2 – 92 – 49.

Необходимые документы:

·         Документ, удостоверяющий личность выпускника (паспорт), и его копия;

·         Документ, удостоверяющий получение среднего общего образования (аттестат о среднем общем образовании или диплом НПО, СПО), и его копия;

·         Заявление об участии в ЕГЭ – 2016 (заполняется собственноручно при подаче документов);

·         Согласие на использование персональных данных для сдачи ЕГЭ (заполняется собственноручно при подаче документов).

Всю необходимую информацию об организации и проведении ЕГЭ в Аксубаевском муниципальном районе можно получить на сайте отдела образования Аксубаевского муниципального района https://edu.tatar.ru/aksubaevo/n-balanda/sch/roo .

ГРАФИК

проведения школьного  этапа республиканской олимпиады школьников

в 2015/2016 учебном году

Русский язык для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения  - 16.10.2015 г.

Русская литература для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения    - 17.10.2015 г.

Татарский язык для учащихся школ с татарским языком обучения     - 19.10.2015 г.

Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения          - 19.10.2015 г.

Татарская литература для учащихся школ с татарским языком обучения       - 20.10.2015 г.

Татарская литература для учащихся-татар школ с русским языком обучения           - 20.10.2015 г.

Татарский язык для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения     - 21.10.2015 г.

Геология        - 22.10.2015 г.

Чувашский язык и литература       - 23.10.2015 г.

История Татарстана и татарского народа - 24.10.2015 г.