• Аксубаевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе "Кояшкай" балалар бакчасы

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Толстого, д. 51а
Телефон: 8(4344)2-95-00
E-Mail: Solnyshko.aksu@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
Руководитель: Мишина Айгуль Фаритовна

Новости МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Зональный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2023». "Ел тәрбиячесе-2023" республика конкурсының зона этабы.

Опубликовано: 17.02.2023

16-17 февраля 2023 года в Чистопольском муниципальном районе проходит зональный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2023», в котором принимают участие педагоги Аксубаевского, Заинского, Лаишевского, Новошешминского, Пестречинского, Рыбно-Слободского и Чистопольского районов Республики Татарстан. Аксубаевский муниципальный район представляла победитель муниципального этапа конкурса учитель-логопед нашего детского сада Хисамова Марина Лазаревна. Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам зонального этапа, проходят в заключительный этап, который состоится в Казани в марте 2023 года. Желаем нашей Марине Лазаревне творческих успехов, новых высот и дальнейших побед!

2023 елның 16-17 февралендә Чистай муниципаль районында «Ел тәрбиячесе – 2023» республика конкурсының зона этабы уза, анда Татарстан Республикасының Аксубай, Зәй, Лаеш, Яңа Чишмә, Питрәч, Балык Бистәсе һәм Чистай районнары педагоглары катнаша. Аксубай муниципаль районыннан конкурсның муниципаль этабы җиңүчесе балалар бакчасының логопед укытучысы Хисамова Марина Лазаревна катнашты. Зона этабы нәтиҗәләре буенча иң күп балл җыйган катнашучылар йомгаклау этабында уза, ул Казанда 2023 елның мартында узачак. Марина Лазаревнага иҗади уңышлар, яңа үрләр һәм алдагы җиңүләр телибез!