Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе»

Адрес: 423060, РТ, пгт. Аксубаево, ул. Мазилина, д. 10а
Телефон:
E-Mail: Spdp.Mechta-aksubaev@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»
Руководитель: Старшинина Любовь Михайловна
У нас учатся: 31 воспитанник

Изучение дорожных знаков

Опубликовано: 20.09.2023

С воспитанниками социального приюта «Мечта» проведен  познавательное занятие по ПДД изучение дорожных знаков «Дорожные знаки»

В процессе учебного года важно повторить все правила дорожного движения. Перед воспитателями приюта стоит одна из главных задач – обучить детей безопасному поведению на дороге и в транспорте. Для воспитанников проводятся занятия, где они повторяют дорожные знаки, получают новый материал. Дети увлеченно делятся своими историями из своей жизни, обсуждают задания, проявляют свои творческие таланты, делая поделки на тему ПДД. Для воспитателей важно донести до ребят, что каждый участник дорожного движения ответственен за свои действия на дороге.