Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе»

Адрес: 423060, РТ, пгт. Аксубаево, ул. Мазилина, д. 10а
Телефон: 8(84344) 2-81-30; 8(84344) 2-81-31
E-Mail: Spdp.Mechta-aksubaev@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»
Руководитель: Старшинина Любовь Михайловна
У нас учатся: 31 воспитанник

Воспитанники социального приюта «Мечта» участвовали в футбольном матче

Опубликовано: 24.09.2021

По проекту «Мы чемпионы!» активисты Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека Республики Татарстан «Доброе дело» провели футбольный матч с воспитанниками социального приюта для детей и подростков «Мечта» Аксубаевского района.

Игра прошла на базе спортивного комплекса «Юность». Спонсоры привезли ребятам комплекты футбольной формы: шорты, футболки, кроссовки, гетры, мячи, а также игрушки. Почувствовать себя настоящими футболистами помогла и спортивная экипировка.

Игра завершилась со счетом 3:2 и доставила юным футболистам массу положительных эмоций.