Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе»

Адрес: 423060, РТ, пгт. Аксубаево, ул. Мазилина, д. 10а
Телефон: 8(84344) 2-81-30; 8(84344) 2-81-31
E-Mail: Spdp.Mechta-aksubaev@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»
Руководитель: Старшинина Любовь Михайловна
У нас учатся: 31 воспитанник

Новости

Участие в слёте среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних «Робинзон 2021»

Опубликовано: 06.09.2021

6 сентября воспитанники социального приюта для детей и подростков «Мечта» Аксубаевского муниципального района  приняли участие в Республиканском военно-патриотическом слёте среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних «Робинзон 2021», который прошел на базе социального приюта для детей и подростков  «Асылташ» г.Набережные Челны. Одним из этапов соревнований шахматно-шашечный турнир, где наша воспитанница заняла первое место. Все участники слёта были награждены памятными подарками.