Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе»

Адрес: 423060, РТ, пгт. Аксубаево, ул. Мазилина, д. 10а
Телефон:
E-Mail: Spdp.Mechta-aksubaev@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»
Руководитель: Старшинина Любовь Михайловна
У нас учатся: 31 воспитанник

Леонтьева Татьяна Михайловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогическая компетентность воспитателя в условиях ДОУ семьи и социума"

Обучающая организация:

Институт непрерывного педагогического образования

Направление переподготовки:

Современные технологии воспитательного процесса в учреждениях социальной реабилитации для несовершеннолетних

средне-профессиональное

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения"-2003г.
ветеран труда -2011г.
Благодарственное письмо ректора Казанского государственного медицинского университета -2013г.
Благодарственное письмо Главы Аксубаевского муниципального района -2016г.
Благодарственное письмо Председателя оргкомитета "БЭБИ-АРТ" -2017г.
Благодарственное письмо Председателя ЦИК РФ -2018г.
Благодарственное письмо Председателя оргкомитета "Пятое измерение" -2018г.
Почетная грамота управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по Аксубаевскому району- 2016 г.
Почетная грамота - Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан -2014г.
Почетная грамота СПДП "Мечта" - 2015г.
Почетная грамота - Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан -2016г.
Диплом 2 место международного конкурса "Мир цветов" - 2013г.
Диплом 1 место международного конкурса "В мире животных" 2014г.
Диплом общероссийского конкурса "Лучшее из методической копилки" 3 степени - 2015г.
Сертификат общероссийского конкурса "Лучшее из методической копилки" - 2015г.
Сертификат участника фестиваля детского творчества "Варенье"
Сертификат за успешное проведение всероссийского творческого конкурса - 2017г. За подписью председателя оргкомитета "БЭБИ-АРТ"
Сертификат куратора за успешное проведение всероссийского творческого конкурса -2018г. За подписью председателя оргкомитета "Пятое измерение".
Диплом международного конкурса "Евроконкурс" - победитель 2 место
Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты Республики Татарстан 2016г.
Грант.Диплом победителя в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО "РИТЕК" в номинации "Спорт" с проектом "Туризм по Родному краю". 2015г.
Грант.Диплом победителя в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО "РИТЕК" в номинации "Культура и спорт" с проектом "Мой выбор-мое здоровье". 2010г.