Адрес: 423071, РТ, Аксубаевский район, д. Новое Тимошкино, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-444-52-42
E-Mail: Novotimosh.Oschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новотимошкинская ООШ"
Руководитель: Сандимиров Николай Михайлович
У нас учатся: 33 ученика, 10 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Симухина Наталья Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровых компетенций у учителей в условиях реализации ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Почетная грамота МО и науки РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 25 июля 2007 года

• Почетная грамота МУ « Отдел образования» исполкома Аксубаевского муниципального района РТ за участие на районном конкурсе « Учитель года – 2007», март 2007 года ( лауреат)

• Грамота Администрации МОУ « Новотимошкинская средняя школа» Аксубаевского муниципального района РТ за добросовестный труд в системе образования, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения, а также в связи с Всемирным днем учителя в Год учителя, объявленный в России. 2010 года

• Диплом от Министерства внутренних дел РТ за участие в республиканском конкурсе ПДД – XXI век» 28 октября 2009 года (лауреат)

• Благодарственное письмо от МОУ « Новотимошкинская средняя школа» 2011 года

- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за подготовку призера муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, 2018г.

- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за подготовку призера муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по математике, 2018г.

- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за добросовестный труд в системе образования, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения, а также в связи 50 летием, 2019г.

- Грамота МКУ «Отдел образования» Комитет профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ, за долголетнюю, плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020г.

- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за участие в заочном этапе конкурса «Учитель года – 2021», 2020г.

- Грамота МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района РТ, за 1 место в районном творческом конкурсе «Путь к Великой Победе» среди педагогов в номинации «Исследовательская работа», 2021г.

- Благодарственное письмо ООО «Образовательный центр «Инициатива», за помощь в организации и проведении II национального конкурса «Я люблю свой родной язык!, 2021г.

- Благодарственное письмо Региональный оргкомитет игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры-конкурса, 2020г.

- Благодарность ЧРОО «Культурно-выставочный центр «Радуга» за подготовку участника всероссийского конкурса исследований и детского творчества “Трудовой и боевой подвиг чувашского народа», 2021г.