Решаем вместе

Адрес: 423055, д. Нижняя Татарская Майна, ул. Крайняя, д. 2
Телефон: +7(843)-444-38-46
E-Mail: sch1644maina@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"
Руководитель: Насыров Рафик Гумерович
У нас учатся: 50 учащихся и 10 воспитанников / 50 укучы һәм 10 мәктәпкәчә яшьтәге балалар
У нас учат: 18 педагогов / 18 укытучы

2021 год - Год родных языков и народного единства в Республики Татарстан/ 2021 ел - Татарстан Республикасында Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы

Год родных языков и народного единства в Республике Татарстана

Указ Президента Республики Татарстан № УП-653 от 05.10.2020 г. "Об объявлении 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства"

План мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан по проведению Года родных языков и народного единства в 2021 году

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №736 от 20.11.2020 г. "Об утверждении Положения о комиссии по сохранению, изучению и развитию государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан"

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №341-осн. от 30.12.2020 г. "Об утверждении Плана мероприятий, посвященных Году родных языков и народного единства в 2021 году"

План мероприятий, посвященных Году родных языков и народного единства в Аксубаевском муниципальном районе РТ

План мероприятий, посвященных Году родных языков и народного единства. МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ" Аксубаевского района РТ

Информация о проведенных мероприятиях

Проведенные мероприятия в январе. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в феврале. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в марте. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в апреле. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в мае. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в июне. Фотоотчет.

Проведенные мероприятия в июле. Фотоотчет.