Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнебаландинская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423075 Республика Татарстан, Аксубаевский район,д.Нижняя Баланда,ул.Чапаева д.1а
Телефон: +7(434)-444-43-37
E-Mail: nbalanda@mail.ru Nizshbaland.Nschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнебаландинская НОШ-детский сад" АМР РТ
Руководитель: Копонева Ольга Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 16 учащихся, из них иностранных граждан:0 10 воспитанников детского сада,из них иностранных граждан:0
У нас учат: 3 учителя 2 воспитателя

Копонева Надежда Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития личности младшего школьника (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан "За заслуги в образовании",2022 г.
Почётная грамота «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ «За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2006год.
Почетная грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района РТ за 1 место в районном конкурсе «Театр здоровья», 2011 год;
Почетная грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2012год;
Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, 2012 год
Почетная грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района РТ призёру муниципального этапа конкурса «Учитель года» (2013г)
Грант главы, 2013 год.
Грант «Наш лучший учитель», 2014г
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (2013г)
Диплом педагога подготовившего победителя Всероссийской олимпиады по литературному чтению на образовательном портале ЮНЫЙ УЧЁНЫЙ (2013г)
Почётная грамота призёра районного конкурса «Лучшая методическая разработка по ОРКСЭ», 2014 г.
Почётная грамота финалиста муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель года», 2015г,
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» (2013г)
Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса проекта «Новый урок» (2014г)
Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Я энциклопедия»( 2014 г)
Благодарственное письмо Российского оргкомитета Международного математического конкура-игры «Кенгуру», 2012 год.