Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнебаландинская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423075 Республика Татарстан, Аксубаевский район,д.Нижняя Баланда,ул.Чапаева д.1а
Телефон: +7(434)-444-43-37
E-Mail: nbalanda@mail.ru Nizshbaland.Nschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнебаландинская НОШ-детский сад" АМР РТ
Руководитель: Копонева Ольга Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 19 учащихся и 14 воспитанников детского сада
У нас учат: 4 учителя 2 воспитателя

Новости МОУ "Нижнебаландинская начальная школа-детский сад"Аксубаевского муниципального района РТ

«Путешествие в мир Тукая»

Опубликовано: 19.04.2021

В рамках мероприятий, посвящённых Году родного языка и народного единства,    для учащихся начальных классов был организован информационный час «Путешествие в  мир Тукая». Ребятам была представлена электронная презентация о жизни и творчестве, яркой и крупной звезды поэзии мирового масштаба. Ученики отвечали на вопросы викторины, участвовали   в обсуждении о прочитанных произведениях поэта. В  конце  мероприятия   посмотрели  с  удовольствием мультфильм  «Шурале».