Адрес: 423063 РТ Аксубаевский муниципальный район, п.МЮД, ул.Центральная, д.32
Телефон: 89196928420
E-Mail: kusteneva_1970@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Мюдовский детский сад «Рябинка» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Кустенева Елена Васильевна
Год основания учреждения: 1958
У нас учат: 4 воспитателя

Сорокина Аля Леонидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация ФОП ДО: создание единого образовательного пространства

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Муниципального казённого учреждения "Отдел образования"Исполнительного комитета Аксубаевского района,участника муниципального конкурса "Воспитатель года-2015".
Грамота Муниципального казённого учреждения "Отдел образования"Исполнительного комитета Аксубаевского района,участника муниципального конкурса "Я говорю и работаю по-татарски-2015"
Диплом за подготовку победителя в Международном творческом конкурсе "Мой край родной",проект "Квадрачукия"1 место 2015 г.
Грамота Муниципального казённого учреждения "Отдел образования"Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за 1 место в муниципальном смотре-конкурсе"Лучшая разработка дидактической игры по УМК" Говорю по-татарски",2016 г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Аксубаевскому муниципальному району и Муниципального казённого учреждения "Отдел образования"Аксубаевского муниципального района победителя районного конкурса среди воспитателей дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зелёный огонёк"в номинации "Творчество без границ",2016г.
Грамота Муниципального казённого учреждения "Отдел образования"Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района,номинация"Видеозанятие"муниципального конкурса"ФГОС в действии",лауреат,2017г.
Диплом за подготовку победителя в Международном творческом конкурсе "В гостях у Деда Мороза"1 место,2017г.
Благодарственное письмо за помощь и проведении 2 Международного конкурса творческих работ "Сказки-чудо!",образовательный центр"INCEPTUM",2015г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ,за качественную подготовку образовательного учреждения к новому 2018-2019 учебному году.
Республиканский конкурс»Дорогою добра»,
номинация "Лучший рисунок,поделка","Творим добро своими руками",диплом(3место),2020г
Муниципальный конкурс"Волшебство рук",номинация "Карандаш",грамота(2место),2020г
Муниципальный конкурс "Волшебство рук",номинация
"Акварель",грамота(2место),2020г
Муниципальный конкурс "И внуки восславят радость Победы"
номинация "Бросовый материал",грамота(1место),2020 г.
Муниципальный конкурс профессионального мастерства воспитателей"Лучшая дидактическая игра",грамота(1 место)2020 г
III Республиканский конкурс "Дорога Без опасности",диплом(2место)2020г
МБУ ДО "Центр внешкольной работы", "Дорога Без опасности"
номинация "Папка-передвижка",грамота (2 место) 2020г
Региональный творческий конкурс"Зимние фантазии",МАУ ДО"Детско-юношеский центр"г.Набережные Челны, ,диплом( 2 место) 2022 г
Муниципальный конкурс-выставка по техническому и декоративному творчеству"Сувениры России",номинация "Пластилинография",грамота(1место),2022г.
Муниципальный конкурс-выставка по техническому и декоративному творчеству"Сувениры России",номинация "Панно",грамота(3место),2022г
Республиканский творческий конкурс" Вдохновение "ООО"ЦИОТ"Интеллект",номинация"Творческая мастерская",диплом(1место)2022г.
Всероссийская викторина"Спасибо деду за Победу",организатор -Всероссийское СМИ"Время знаний",диплом(1место),2022г.
Всероссийская викторина"Моя родина-Россия",организатор -Всероссийское СМИ"Время знаний",диплом(1место),2022г.
Всероссийская викторина"Весёлая ферма",организатор -Всероссийское СМИ"Время знаний",диплом(1место),2022г.
Муниципальный творческий конкурс"Бумажная вселенная",номинация"Папье-маше",грамота(1место),2023г.
Муниципальный творческий конкурс"Бумажная вселенная",номинация"Объёмная поделка",грамота(2место),2023г.