Адрес: 423063 РТ Аксубаевский муниципальный район, п.МЮД, ул.Центральная, д.32
Телефон: 89196928420
E-Mail: kusteneva_1970@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Мюдовский детский сад «Рябинка» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Кустенева Елена Васильевна
Год основания учреждения: 1958
У нас учат: 4 воспитателя

Основные сведения / Төп мәгълүмат

Сведения об ОО

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мюдовский детский сад "Рябинка» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование: МБДОУ «Мюдовский детский сад "Рябинка».

Тип: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Вид: детский сад

Юридический адрес: 423063, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, п. МЮД, ул. Центральная, 32

Фактический адрес: 423063, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, п. МЮД, ул. Центральная, 32

ФИО заведующего ДОО: Кустенева Елена Васильевна

График работы ДОО: понедельник - пятница ‒ 7.30-16.30, суббота ‒ 7.30 -14.00. Выходной: воскресение, праздничные дни.

Телефон: 89196928420

Электронный адрес: kusteneva_1970@mail.ru

Адрес сайта в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/aksubaevo/myud/dou

Мюдовский детский сад был открыт в 1958г.  В нем воспитывается 20 детей. Работают с детьми 4 педагога.

В детском саду созданы все необходимые условия для всестороннего развития детей, оздоровления, обучения, воспитания, подготовки детей к обучению в школе. Состояние учебно-воспитательной базы соответствует содержанию воспитания и обучения.

Воспитание и обучение детей осуществляется по основной общеобразовательной программе ‒ Основной общеобразовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Мюдовский детский сад "Рябинка» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Сведения об Учредителе

Учредителем МБДОУ «Мюдовский детский сад» является Муниципальное образование «Аксубаевский муниципальный район».

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют:

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан;

Муниципальное казённое учреждение «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан ‒ Зайцев Станислав Юрьевич.

Адрес учредителя: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет: aksuba@tatar.ru

Электронный адресOlga.Ekamasova@tatar.ru