С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасинская основная общеобразовательная школа имени Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Зиннур Тәлгат улы Шәрәфетдинов исемендәге Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423058, РТ, Аксубаевский район, д. Караса, ул. Кирова, 37
Телефон: +7(843)-444-77-13
E-Mail: carasa-schcol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гатина Дания Вазыховна
У нас учатся: 16 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 13 педагогов, 1 воспитатель

Новости Карасинской основной школы

ВНИМАНИЕ с 01.04.2020г. по 12.04.2020г

Опубликовано: 24.03.2020

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и  общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и решения санитарно – противоэпидимической комиссии Аксубаевского муниципального района «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции» и в связи с пандемией коронавируса,  с 1 апреля по 12 апреля 2020 года МБОУ «Карасинская ООШ им. Шарафутдинова З.Т.» переходит на дистанционную форму обучения.