Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасинская основная общеобразовательная школа имени Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Зиннур Тәлгат улы Шәрәфетдинов исемендәге Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423058, РТ, Аксубаевский район, д. Караса, ул. Кирова, 37
Телефон: +7(843)-444-77-13
E-Mail: carasa-schcol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гатина Дания Вазыховна
У нас учатся: 17 обучающихся, 6 воспитанников
У нас учат: 9 педагогов, 2 воспитателя

ОГЭ-2024

Форма заявления на ОГЭ

Приказ МОиН РТ от 31_03_2023 N под-692-23 Об утверждении минимального количествава первичных баллов ОГЭ

Дорожная карта по подготовке к итоговой аттестации обучающихся 9 классов МБОУ "Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т. " на 2023-2024 учебный год

ФГБНУ "ФИПИ"
ФГБУ "ФЦТ"

ОГЭ-2023

Форма заявления на ОГЭ

Приказ МОН РТ№под 2271/22 от 21_12_2022г.

Приказ об утверждении дорожной карты

Дорожная карта по подготовке к ГИА

ОГЭ-2022

Информационные, нормативные и методические материалы.

♦ Официальный информационный портал Государственной Итоговой Аттестации

♦ Раздел ОГЭ на сайте МОиН РТ

Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан 8(843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и в Отдел образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ 8(844344) 2-92-50 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ возобновляет свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Звонить можно по телефону в Москве +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ГИА-9 можно направлять на адрес электронной почты МОиН РТ: EGE-departament2015@mail.ru и на адрес электронной почты Рособрнадзора: ege@obrnadzor.gov.ru.

Кроме того, Рособрнадзор обращает внимание, что вопросы можно задать на форуме портала ГИА-9 и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.org).

Доступ к результатам открытый и бесплатный.

Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

♦ Коды образовательных организаций района на  ГИА-9

♦ Банк заданий государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, предназначенный для ознакомления будущих участников экзаменов и всех заинтересованных лиц с контрольными измерительными материалами открыт на сайте www.fipi.ru

ОГЭ-2021

Информационные, нормативные и методические материалы

♦ Раздел ОГЭ на сайте МОиН РТ

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе  «Участник ОГЭ» (www.rcmko.org).

Доступ к результатам открытый и бесплатный.

ОГЭ - 2020

♦ Приказ Министерства просвещения РФ №609/1559 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

♦ Приказ Министерства просвещения РФ №611/1561 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

♦ Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №323-осн. от 24.09.2019 "Об утверждении "Дорожной карты" организации проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского муниципального района в 2020 году"