С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасинская основная общеобразовательная школа имени Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Зиннур Тәлгат улы Шәрәфетдинов исемендәге Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423058, РТ, Аксубаевский район, д. Караса, ул. Кирова, 37
Телефон: +7(843)-444-77-13
E-Mail: carasa-schcol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гатина Дания Вазыховна
У нас учатся: 16 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 13 педагогов, 1 воспитатель

Зайнеева Лейсан Вахитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Естественнонаучная грамотность обучающихся в свете реализации обновлённых ФГОС: применение оборудования Технопарка универсальных педагогических компетенций в практике учителя биологии и химии

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель биологии-химии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

_- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в заочном этапе конкурса «Учитель года -2016», 2016 год.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в деле обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником, 2017 год.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в заочном туре муниципального этапа республиканского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель года», 2018 год.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя, 2018 год.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2020 год.
– Благодарственное письмо платформы «Учи.ру» за помощь в организации олимпиады по химии «Менделеев» для 9-11 классов, 2020 год.
– Благодарственное письмо платформы «Учи.ру» за помощь в организации краеведческой онлайн - олимпиады «Кузбасс 300» для 1-9 классов, 2021 год.
– Благодарственное письмо платформы «Учи.ру» за помощь в проведении всероссийской онлайн – олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для 1- 9 классов, 2021 год.
– Благодарственное письмо платформы «Учи.ру» за помощь в проведении всероссийской онлайн - олимпиады по экологии для 1-9 классов, 2021 год.