С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасинская основная общеобразовательная школа имени Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Зиннур Тәлгат улы Шәрәфетдинов исемендәге Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423058, РТ, Аксубаевский район, д. Караса, ул. Кирова, 37
Телефон: +7(843)-444-77-13
E-Mail: carasa-schcol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гатина Дания Вазыховна
У нас учатся: 16 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 13 педагогов, 1 воспитатель

Камалетдинова Диана Фаатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации учебно-воспитательной деятельности на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях обновленного ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Участие в муниципальном этапе конкурса “Классный руководитель – 2016”, 2016 г.
2.Участие в муниципальном этапе конкурса “Учитель года – 2017”, 2017 г.
3. Международном конкурсе презентаций “Илһам килгән чакта”, диплом, 2016 г.
4. Республиканский конкурс “Иделем акчарлагы” призер, 2016 г.
5. Республиканский конкурс “Иделем акчарлагы” победитель, диплом, 2017 г.
6. Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в сессии Детской Республиканской Думы и в установочном семинаре по реализации проекта., 2013 г.
7. Муниципальный конкурс “Рухи сафлык җырчысы” посвященном лауреату Госпремии им. Г. Тукая Набире Гиматдиновой, диплом, 2016 г.
8. Диплом победителя в муниципальном конкурсе “Серле дөнья хозурында” посвященном лауреату Госпремии им. Г. Тукая Набире Гиматдиновой, 2016 г.
- Грамота муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2019»;
- Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2019 год;
- Грамота муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в муниципальном этапе конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в Республике Татарстан в 2022-2023 г., 2022 год;
- Грамота муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку, 2022 год;
- Грамота муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе, 2022 год.