С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасинская основная общеобразовательная школа имени Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Зиннур Тәлгат улы Шәрәфетдинов исемендәге Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423058, РТ, Аксубаевский район, д. Караса, ул. Кирова, 37
Телефон: +7(843)-444-77-13
E-Mail: carasa-schcol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Карасинская ООШ им.Шарафутдинова З.Т.» Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гатина Дания Вазыховна
У нас учатся: 16 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 13 педагогов, 1 воспитатель

Макарова Елена Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота"За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения" 2007 г.
2.Грамота"Классный руководитель года-2008",за творчество и упорный труд в деле воспитания подрастающего поколения.
3.Грамота за подготовку призера в муниципальном туре по литературе-2011 г.
4.Благодарственное письмо за подготовку участника первого Республиканского конкурса творческих работ "Удивительный мир профессий"-2013 г.
5.Благодарственное письмо за активное сотрудничество и проведение III Всероссийской дистанционной олимпиады "Летописец".
6.Грамота участника муниципального этапа Ш Республиканского конкурса методических разработок антикоррупционной направленности в номинации "Внеурочное мероприятие"
7.Диплом участнику Всероссийской Педагогической Видеоконференции.
8.Диплом победителя на Всероссийском фестивале "Моё портфолио".
9.Грамота за 1 место в региональном этапе Республиканского конкурса дополнительного образования детей в номинации"Военно- патриотическая".
10.Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе "Лучшая авторская программа элективного курса".
11.Грамота за участие на муниципальном этапе конкурса "Учитель года -2015 год".
12.Грамота за участие на муниципальном этапе конкурса "Учитель года -2016 год".
13.Грамота за подготовку победителя и призёра Республиканской олимпиады по русскому языку на муниципальном этапе 2015 г.
14.Грамота за подготовку призёра Республиканской олимпиады по русскому языку на муниципальном этапе в 2014 году.
15.Грамота за подготовку призёра Республиканской олимпиады по русской литературе на муниципальном этапе в 2015 году.
16.Грамота за подготовку призёра Республиканской олимпиады по русскому языку на муниципальном этапе в 2016 году.
17.Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства в номинации "Методическая разработка урока"(13.02.2017году,г.Москва).
18.Свидетельство о публикации учебного материала на Педагогическом портале им. Я.А.Коменского в 2017 году.
19.Диплом педагога, представившего победителя Всероссийской олимпиады по русскому языку (февраль,2017 год).
20.Благодарственное письмо за подготовку призёра V открытого Республиканского(заочного) конкурса экологической социальной рекламы "Город под защитой детства" в 2017 году.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан « За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, и в связи с празднованием Дня учителя», 2019 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку», 2019 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по литературе», 2019 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За лучшую разработку урока в соответствии с ФГОС с использованием современных педагогических технологий» муниципального этапа конкурса «ФГОС в действии», 2019 год и 2020 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку», 2021 год.
-Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан" За подготовку призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2023", 2023 год.